• en
  • ru

Новости

| Новости

Начните ваших похождения в мире музыки с недорогих и качественных гитар от ProMusic! Мы рады предложить вам широкий выбор качественных инструментов по привлекательным ценам. Наши гитары отличаются отличным звучанием за свои деньги и удобством игры. Независимо от вашего уровня игры, у нас найдется гитара, отвечающая вашим потребностям. Доверьтесь опыту и качеству ProMusic и начните воплощать […]

| Новости

Доброго времени суток! Мы представляем вам укулеле и даже гиталеле, конечно же с гарантией до одного года. Из укулеле у нас появились модели soprano и сoncert, разных цветов и звучания. Так же у нас есть чехлы, ремни и каподастры для укулеле.

«Все началось с классической гитары», говорит Shiro Arai, президент и основатель компании Aria Guitars…
Как-то раз к Shiro в гости зашел приятель с гитарой. Shiro решил, что услышит что-нибудь легкое из поп-музыки того времени, но приятель наиграл на гитаре отрывок из Баха и звучание инструмента поразило Shiro навсегда. На следующий же день Shiro купил свою первую гитару, потратив на это двухмесячные сбережения, и начал учиться играть. Постепенно он познакомился со знаменитым мастером классической гитары в Nagoya, и стал одним из его учеников.

| Уроки

Итак, ни для кого не секрет что правильная и точная настройка мензуры — залог хорошего «строя» гитары. Однако, исходя из собственного опыта, можно сказать, что большинство гитаристов боятся сей процедуры по ряду причин: «вдруг испорчу?», «мастер лучше сделает», «пойду пивка лучше тяпну» и т.д. Данная статья представляет собой предельно краткое руководство по данной проблеме.

| Уроки

Вещь это весьма и весьма полезная. Понимание этого приходит лишь тогда, когда гитара приобретает малопрезентабельный вид потасканной и подержанной. Даже если инструмент не покидает пределов дома или квартиры, не экономьте и купите себе чехол для гитары. В частности это касается дорогих инструментов, которые требуют особо бережного хранения. Подбирать чехол следует исходя из форм-фактора корпуса вашей гитары и частоты ее перемещений от дома до репетиционной базы.

Страница 1 из 2